воскресенье, 9 ноября 2014 г.

Сюрприз от бабушки)

Отправила детей к бабушке на недельку. Приехали и привезла доча мне сюрприз. Достает коробочку ,а там мои бумажные куклы которые я рисовала сама в детстве. Раньше купить их было сложно или даже не возможно! Интернета то же не было и вся надежда была на собственное воображение и образы из сказок! Вооружались бумагой и фломастерами................. и вперед!
Коробочка с шапочками)))
В комплекте у меня почему то оказался 1 мужчина и 2 девушки))) возможно так было по игре придумано))) все дорисовывалось в процессе....не помню уже)
на следующем фото сами куклы (лиц младше 18 просьба убрать от монитора))))))
ахахаха ...сама повеселилась от души)))
А это уже продолжает моё творчество моя принцеска)

Очень интересно было окунутся в детство и со счастливой улыбкой вспоминалось как я это все делала, ...рассматривала и немного уже не верится что это всё рисовала я и в таком маленьком возрасте....вообщем я сама в шоке))))

7 комментариев:

  1. )))ВАУ!!!Вот это класс)))))Рисовала хорошо))))

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово))) хорошо получалось))

    ОтветитьУдалить
  3. У меня две взрослых дочери и их бумажные куклы до сих пор хранятся у меня на антресолях! нынче перебирали старые игрушки, делали посты в рамках галереи игрушек СССР http://marina-czi.blogspot.ru/2014/08/blog-post_75.html Я думаю. всем будет интересно посмотреть и на Ваши замечательные куклы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо с удовольствием заглянула в мир детства)

      Удалить
  4. Красиво рисовала!!! И у меня такие были))) Так что и я с тобой понастальгировала)))

    ОтветитьУдалить
  5. Жаль, что у меня такого чуда не осталось((( А лошадок помнишь?)))) (Ирка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И лошадок помню....у меня тож ничего не осталось ...мама все выкидывает или в сад относила.......а куклы были в книжке какой то, спрятались)))))

      Удалить